Сначала посмотрите, потом поговорим — Крис Пратт ответил на критику озвучки Марио в предстоящем фильме

Крис Пратт, подаривший голос Марио в предстоящем фильме от Nintendo и Illumination, в разговоре с ExtraTV ответил на критику своей озвучки героя. Ранее создатели ленты неоднократно подвергались критике за странный актерский состав, но особенно за Пратта.

Актер призвал фанатов не спешить с выводами, первым делом посмотреть "Марио", а уже потом критиковать или, наоборот, хвалить его за выполненную работу. "Каноническим" голосом Марио с 1995 года является Чарльз Мартине.

Знаете что? Давайте вы сначала посмотрите фильм, а потом мы это обсудим. Честно говоря, я думаю, вам нужно посмотреть его дважды. Но я все понимаю, ведь мы говорим о фанатах, которым не все равно.

Это саундтрек вашей юности, а вы не хотите, чтобы его уничтожили ради денег. Поверьте, к фильму приложили руку множество людей, которые сделали все, чтобы этого не допустить.

На этом фоне СМИ вспомнили комментарии Сета Рогена, который гораздо проще высказывался о своей озвучке Донки Конга. Актер прямо заявил, что не собирается как-то менять свой голос, поэтому в фильме персонаж говорит знакомым голосом Сета Рогена.

Мультфильм "Марио" стартует в мировом прокате 5 апреля. Главных героев в ленте озвучили Крис Пратт (Марио), Аня Тейлор-Джой (Принцесса Пич), Чарли Дэй (Луиджи), Джек Блэк (Боузер), Сет Роген (Донки Конг) и Кигэн Майкл-Ки (Тоад).

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: