Киану Ривз исполнил 90% трюков в "Джоне Уике 4" без дублеров
Киану Ривз — один из немногих актеров, которые стараются выполнять трюки самостоятельно. В интервью ET Online он признался, что в "Джоне Уике 4" выполнил 90% всех трюков в фильме без помощи дублеров.
В свои 58 лет Ривз научился экстремальному вождению, стрельбе и сам тренировался для сцен ближнего боя. Небольшой отрывок с нунчакими можно увидеть в начале ролика:
За кадром еще одной сцены:
"Джон Уик 4" идет в кино. Лента стартовала даже лучше, чем предполагали аналитики. Фильм за дебютный уикенд собрал $137.5 млн, из которых на США пришлось $73.5 млн. Это лучший результат для всей франшизы.
Больше статей на Shazoo
- Мэтт Смит огорчён, что Киану Ривз посмотрел "чёртова Морбиуса"
- Режиссёр провальных "47 ронинов" получил 30 месяцев тюрьмы за обман Netflix и отмывание 11 миллионов долларов
- Киану Ривз озвучит самурая в стоп-моушен мультфильме "Хидари" с деревянными куклами
Тэги:
Источники:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.