Зак Снайдер: "Планета мертвецов" находится на стадии концепта

Режиссёр Зак Снайдер в подкасте The Nerd Queens рассказал о статусе разработки продолжения "Армии мертвецов". По словам постановщика, идею фильма он держит у себя в голове, а полноценное производство пока не началось.

Работа над фильмом задерживается потому, что Зак Снайдер сейчас сосредоточен на создании картины "Мятежная луна" (Rebel Moon). Проект подобного масштаба требует много времени и сил.

Что касается "Армии мертвецов", то идея сиквела ещё жива и существует в моей голове. Я уже знаю, что бы сделал. Но сейчас всё зависит от того, как мы будем продвигаться с производством "Мятежной Луны" и развитием данной вселенной. Это большая ответственность. Фильм такого масштаба требует много времени и труда, чтобы всё в конечном итоге имело смысл.

Видимо, режиссёр собирается серьёзно развивать мир "Мятежной Луны". Поскольку в этом же подкасте он упомянул, что по мотивам картины выйдет игра в жанре RPG. Постановщик назвал тайтл "безумным и огромным", но в более конкретные детали вдаваться побоялся.

Подробности "Планеты мертвецов" пока не раскрываются.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: