Сэм Рэйми намекнул на возможное возвращение Эша Уильямса

Издание Empire опубликовало интервью с Сэмом Рэйми в честь скорого выхода хоррора "Восстание зловещих мертвецов". В ходе беседы журналисты затронули тему перезапуска 2013 года, на что получили довольно неожиданный ответ, намекающий на возможное возвращение персонажа Эша Уильямса:

Этот персонаж, Миа, был великолепен, поэтому я был очень заинтересован [в ее объединении с Эшем]. Мы обсуждали "Зловещих мертвецов 4" для другой ветви этой вселенной, и нас немного беспокоило возможное столкновение героев. В итоге все вылилось в сериал "Эш против Зловещих мертвецов". Но я всегда считал, что есть место для них обоих. Я по-прежнему считаю, что есть место для всех видов фильмов о Зловещих мертвецах. Я не считаю, что они как-то отменяют друг друга.

Мне нравится работать с Брюсом [Кэмпбеллом] и Робом [Тапертом]. Мне нравится работать с ними как с продюсерами, потому что они очень хорошие партнеры, но мне также нравится, когда они поддерживают меня как режиссера. Что, как я надеюсь, в конце концов произойдет.

Хотя Брюс Кэмпбелл еще в 2018 году заявил, что больше не будет играть Эша Уильямса, слова Рэйми дарят фанатам надежду хотя бы на небольшое камео героя в будущих фильмах франшизы.

Что касается "Восстания зловещих мертвецов", то фильм выйдет в мировой прокат 20 апреля. Сюжет ленты расскажет о женщине по имени Бет, которая решила навестить свою сестру Элли и ее троих детей в Лос-Анджелесе — а там опять кто-то Некрономикон читает. Сэм Рэйми выступил исполнительным продюсером хоррора.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: