Разработчики Total War: Warhammer 3 займутся Катаем, Кислевом и легендарными лордами

Главный сценарист и нарративный дизайнер Total War: Warhammer 3 Энди Холл дал интервью каналу The Rookery и приоткрыл завесу тайны над будущими планами Creative Assembly. По его словам, геймерам стоит ждать в стратегии еще больше легендарных героев:

Мы уже сделали несколько легендарных лордов, и они оказались весьма популярными, так что мы обязательно продолжим над этим работать. Легендарные лорды — это ваш аватар в этом мире, они предназначены для того, чтобы вы вживались в их роли, поэтому имеет смысл добавить как можно больше культовых персонажей из Warhammer.

Затем Энди заявил, что "было бы справедливо предположить", что студия выпустит дополнения, посвященные Катаю и Кислеву. Причем в случае с Катаем нас ждет очень много контента:

Катай, как и его земной аналог, представляет собой огромную территорию, и мы лишь прикоснулись к небольшой ее части возле Великого бастиона и Гор Скорби. Если вы ищете новые территории для расширения, то вам стоит взглянуть на Катай. Но мы также смотрим на все остальные расы, мы прекрасно понимаем, что некоторые расы, которые были выпущены рано, очень рано, тоже нуждаются в доработке.

Холл также заявил, что у Creative Assembly нет планов по добавлению в игру "совершенно новых рас" — и это после того, как в недавнем трейлере нам затизерили Гномов Хаоса.

Total War: Warhammer 3 доступна на PC. С недавних пор все владельцы игры могут запустить масштабную кампанию "Бессмертные империи", не покупая ради этого первые две части франшизы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: