Для Pathfinder: Wrath of the Righteous вышло дополнение с новым напарником — он может превращаться в грифона

Разработчики из Owlcat Games выпустили дополнение "Последние саркорийцы" для Pathfinder: Wrath of the Righteous. Игроков ждет новый компаньон, Ульбриг Олеск, один из последних наследников уничтоженного Саркориса, вооруженный способностью превращаться в могучего грифона.

Кроме этого, DLC добавило в Pathfinder: Wrath of the Righteous новый клас с шестью вариантами архетипов, ранее недоступную для исследования зону, девять новых заклинаний и возможность "романсить" Ульбрига любым полом.

Познакомьтесь с Ульбригом Олеском, перевертышем с уникальным архетипом грифонова сердца и вашим новым компаньоном, доступным начиная с первой главы. Посетите с ним места, что прежде были дороги его сердцу, и узнайте, что скрывает его прошлое. А если Ульбриг вам понравится, скажите ему об этом, и кто знает, куда приведут вас эти чувства.

Разработчики рекомендуют начать новую игру или загрузить сохранение из первой главы, до посещения библиотеки “Черное крыло” в Кенабресе. Если же романы вас не интересуют, можно загрузить сохранение из 3 или 5 глав, подождать несколько дней, и Ульбриг сам найдет вас в тронном зале Дрезена и позовет в дальнее странствие.

Pathfinder: Wrath of the Righteous доступна на PC и консолях. "Последние саркорийцы" — первое дополнение в рамках второго сезонного абонемента.

Больше статей на Shazoo
Тэги: