Тэрон Эджертон не будет играть Джеймса Бонда и считает, что актера на роль уже нашли

В разговоре с Total Film актер Тэрон Эджертон, у которого были шансы стать следующим Джеймсом Бондом, рассказал, что уже точно не получит роль. Он также считает, что продюсеры уже нашли следующего исполнителя роли агента 007, но не спешат с анонсом.

Это не я. Они никогда не спрашивали обо мне. Я просто никогда не был одним из тех парней, о которых они думают. Я просто думаю, что я не подхожу для этого. Я думаю, что есть гораздо, гораздо, гораздо лучшие кандидаты на эту роль, чем я.

Эджертон известен благодаря главным ролям в дилогии Kingsman, сериале "Черная птица" и драме "Рокетмен".

Ранее Идрис Эльба также сообщил, что не будет играть Бонда. Продюсер Барбара Брокколи рассказала, что следующий Бонд станет переосмыслением персонажа.

Последним Бондом был Дэниел Крейг. "Не время умирать" с ним в главной роли вышел в 2021 году.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога