Социальное взаимодействие в трейлере дополнения Growing Together для The Sims 4

Maxis представила новый трейлер следующего крупного дополнения для The Sims 4 под названием Growing Together. В небольшом видео раскрыта тема социального взаимодействия на примере дедушки.

Он возвращается в семью, чтобы больше проводить с ними время, но не со всеми удается поладить, а в отношениях начинаются некоторые проблемы. Например, дедуля не очень ладит с избранным его дочки, а подросток ревнует семью к самому младшему ребенку.

Все это можно будет раскрыть посредством социальных предпочтений, некоторые из которых будут открываться со временем. Например, дедушка и глава семейства не имеют общих интересов, поэтому им сложно найти общий язык и стать друзьями, зато дедуля отлично ладит с подростком.

Growing Together для The Sims 4 выйдет 16 марта на PC и консолях.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога