В Marvel Studios заявили, что планов на возвращение Роберта Дауни-младшего нет

Уход Роберта Дауни-младшего из киновселенной Marvel стал для многих фанатов ударом. Тони Старк в "Финале" отдал свою жизнь ради спасения остальных и заслужил достойную развязку своей истории, начавшейся в первом "Железном человеке".

Несмотря на смерть персонажа и уход актера, было множество слухов о возвращении актера в пятых и даже шестых "Мстителях". Фанаты эти слухи активно распространяли и подпитывали собственный интерес.

Исполнительный продюсер киновселенной Marvel Стивен Бруссар заявил, что планов на актера у боссов Marvel Studios нет. В киновселенной приоритет отдают свежим лицам:

Я думаю, что ключевым фрагментом в четвертой фазе стали новые персонажи. После долгих лет повествования в Marvel Studios меняются приоритеты. Например, Роберт Дауни-младший не в планах и тому подобное.

Новое поколение вышло на передний план, что, опять же, всегда случалось в комиксах.

Слова Бруссара вряд ли понравятся фанатам, которые ждали возвращение любимого героя, однако и в этих словах может быть обман. В любом случае, узнаем уже после выхода новых "Мстителей", поскольку ждать Роберта раньше точно не стоит.

Больше статей на Shazoo
Тэги: