Милая аниме-девочка с ушками, хлыстом и картами в трейлере следующего героя Tower of Fantasy

Представлен трейлер следующей героини Tower of Fantasy — милой девочки Уми с ушками, которая немного стеснительная. В видео она общается с котиком, а затем спасает его с помощью мощных приемов с использованием хлыста Мобиуса и карт.

Затем открывается какой-то портал и поведение Уми резко меняется. Она становится более уверенной и будто выходит на охоту за другими героями игры.

Tower of Fantasy — MMO в стиле Genshin Impact, но только действие происходит в научно-фантастическом мире. Люди покинули Землю, отправились на отдаленную планету Айда, но случилась катастрофа из-за добычи ресурсов.

Теперь команда героев защищает человечество и сражается с разными врагами.

Tower of Fantasy доступна бесплатно на PC и смартфонах. Уми появится в игре 23 февраля.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога