СМИ: Showtime готовит четыре спин-оффа "Миллиардов" и три для "Декстера"

Издание The Hollywood Reporter сообщило о планах телеканала Showtime расширить вселенную сериала "Миллиарды". По информации журналистов, прямо сейчас в работе находятся сразу четыре спин-оффа шоу:

  • Действие "Миллиарды: Майами" будет разворачиваться в мире частной авиации, где клиенты считают, что правила общества, правительств и гравитации на них не распространяются. За сюжет отвечают создатели оригинального шоу — Брайан Коппельман и Дэвид Левин

  • "Миллиарды: Лондон" расскажет о мире британских финансов

  • В "Миллионах" речь пойдет о разнообразных подражателях финансовых магнатов, которые делают все возможное, чтобы добиться успеха

  • "Триллионы" — драма, основанная на вымышленных историях самых богатых людей в мире

Нас по-прежнему восхищают люди, чьи амбиции безграничны и которые считают, что законы цивилизации и природы на них не распространяются. Майами — жизненно важное и энергичное место, которое начали захватывать сверхбогатые люди. Нам не терпится показать всем, что там происходит на самом деле.

В то же время телеканал планирует развивать вселенную "Декстера" и уже приступил к съемкам приквела Dexter: Origins, посвященного истории становления знаменитого убийцы. Кроме того, в работе находится "новая версия" сериала "Декстер: Свежая кровь", которая расскажет о судьбе сына Декстера, и некий спин-офф про маньяка по прозвищу Троица из оригинального шоу. Злодей появился в четвертом сезоне. Его сыграл Джон Литгоу и получил за эту роль "Золотой Глобус".

Курировать всю эту франшизу будет Клайд Филлипс, создатель и шоураннер первых четырех сезонов "Декстера".

Никаких сроков выхода этих шоу телеканал пока не называет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: