Серверы Rumbleverse отключат 28 февраля — игрокам вернут деньги, потраченные во внутриигровом магазине

Epic Games и Iron Galaxy Studios подтвердили закрытие условно-бесплатной королевской битвы Rumbleverse, вышедшей в августе прошлого года. Серверы экшена отключат 28 февраля в 19-00 по московскому времени.

Второй сезон игры станет последним. Разработчики поблагодарили игроков, которые все эти месяцы играли и принимали участие в предрелизных тестах. К слову, все пользователи, потратившие деньги во внутриигровом магазине Rumbleverse, получат свои деньги назад.

Вернуть средства позволят в том числе за боевые пропуски и валюту. Больше информации о "рефандах" разработчики Rumbleverse обнародуют в скором времени.

До отключения серверов в Rumbleverse закроют магазин, а текущий боевой пропуск будут открыт для всех игроков. Кроме этого, количество получаемого опыта удвоят, поэтому награды пропуска откроются быстрее.

В одном матче Rumbleverse могут принять участие 40 человек, а бои разворачиваются не только на улицах города Грапиталь, но и на его крышах. Игра пока еще доступна в Epic Games Store, а также на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: