Получивший множественные переломы Джереми Реннер пытался спасти племянника от своей же ошибки

В начале года Джереми Реннер сломал более 30 костей, попав под снегоуборочную машину. Сообщалось, что актер помогал родственнику очистить машину от снега, однако подробностей происшествия никто не знал — до вчерашнего дня.

Телеканал CNN получил доступ к отчету, составленному шерифом округа Уошо. Из него следует, что звезда "Мстителей" пытался спасти своего племянника от снегоуборочной машины, но в результате попал под нее сам.

Инцидент произошел в Новый год, когда Реннер отбуксировал грузовик своего племянника с подъездной дорожки после того, как тот застрял в снегу. После буксировки грузовика на улицу снегоуборочная машина марки Pistenbully начала "скользить из стороны в сторону", а затем "начала скатываться вниз по склону". В этот момент Реннер выпрыгнул из нее.

Как только он слез с Pistenbully, то понял, что та направляется прямо к его племяннику и может сбить его, поэтому Реннер решил попытаться остановить или отклонить Pistenbully. Чтобы попасть в кабину снегоуборочной машины, Реннеру пришлось забраться на движущуюся гусеницу, и его сразу же затянуло под левую боковую гусеницу.

Впрочем, во всей этой истории есть и вина самого Реннера, который не поставил снегоуборочную машину на ручник:

Снегоуборочная машина Pistenbully начала скользить, в результате чего Реннер вышел из машины, не включив аварийный тормоз. Хотя у Pistenbully были некоторые механические проблемы, на основании нашего механического осмотра можно предположить, что стояночный тормоз удерживал Pistenbully от движения вперед.

Индикатор тормоза в кабине снегохода не работал, так что механические проблемы могли стать одним из факторов этой аварии.

Сейчас Джереми потихоньку восстанавливается от травмы у себя дома.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: