Анонсировано бесконечное подземелье в The Elder Scrolls Online, сюжетная глава Necrom получила трейлер

Студия ZeniMax провела отдельную небольшую презентацию, поделившись подробностями главы Necrom для The Elder Scrolls Online и планами на будущее. Разработчики действительно отказались от устоявшейся системы обновлений и собираются выпустить большую сюжетную главу и одно дополнение с пещерами, а затем взять перерыв и завершить год новым игровым режимом.

Первое небольшое дополнение выйдет в марте. Показали и полную версию кинематографичного трейлера для Necrom. Игрокам предстоит работать в тандеме с Хермеусом Морой против некоего общего противника.

Новым игровым режимом станет бесконечное подземелье. Пока разработчики рассказали не особо много о том, как это будет работать, но попробовать можно будет в игре уже до конца года.

В целом, дорожная карта на 2023 год выглядит вот так:

Рассказали немного подробностей о новом классе Арканист. У него будут три ветки, разноплановые скиллы, позволяющие сыграть хоть в атаке, хоть в защите или поддержке и крутые анимации с символами и щупальцами. Помимо внешнего вида умений, трудно сходу распознать его категоричные отличия от существующих классов.

На YouTube можно посмотреть и полную версию трансляции. К сожалению, русских субтитров нет.

Выход The Elder Scrolls Online: Necrom ожидается 5 июня на PC и 20 числа на консолях. В нынешней версии владельцы оригинальной игры до конца января могут получить бесплатную премиум подписку, которая, помимо прочего, даст доступ ко всем вышедшим дополнениям.

Больше статей на Shazoo
Тэги: