Долина из плоти, разнообразные монстры и сложные бои в ролике Scars Above

Студия Mad Head Games опубликовала ролик, в котором разработчики рассказывают о научно-фантастическом экшен-шутере Scars Above, демонстрируя и разнообразные геймплейные кадры.

Особенно впечатляет подборка местных монстров.

Большинство из них являются просто инопланетными животными и не имеют каких-либо сверхспособностей. Несмотря на это, у них есть характерное поведение, силы и слабости. Разработчики пообещали сложный геймплей в духе Souls, где к каждому монстру необходимо подобрать правильный подход.

Продемонстрировали и разнообразные биомы, в которых диковинные существа обитают. Спектр действительно довольно широк: от состоящих из плоти пространств до готически-фантастической архитектуры, от болот до иссохших пустошей, от лесов до замёрзших ущелий.

Пару слов сказали о неиграбельных соратниках героини. Все они должны получить весомую роль в сюжете, и вообще разработчики сообщили, что уделили очень много внимания истории и довольны результатами.

Синопсис:

Гигантский, таинственный инопланетный артефакт вышел на околоземную орбиту, вызвав всепланетный фурор. Земляне окрестили артефакт метаэдром и отправили для его изучения отряд по изучению форм жизни и коммуникации (SCAR), состоявший из ученых и инженеров.

Однако все вышло не так, как задумано: метаэдр неожиданно перенес команду на загадочную планету за пределами Солнечной системы. Вы играете за доктора Кейт Уорд из SCAR. Она приходит в себя в одиночестве среди незнакомой, враждебной флоры и фауны и отправляется в поход, чтобы найти коллег и выяснить, что привело землян в этот мир.

Scars Above выйдет в 2023 году на PC и консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: