Пиксельный ролевой экшен Greedventory выйдет в апреле

Студия Black Tower Basement и издательство Nordcurrent Labs раскрыли дату выхода пиксельного экшена Greedventory. Игра станет доступна в Steam 20 апреля. В честь такого события разработчики подготовили геймплейный ролик.

Синопсис:

Greedventory — это великолепная ролевая игра в стиле пиксель-арт, где единственное, что стоит между вами и позорно быстрой смертью — это ваша мышка. Наносите удары, парируйте и применяйте мощные заклинания к своим врагам, грабьте все более великолепные сокровища и снаряжение, затеряйтесь в прекрасном жестоком мире, уничтожьте многовековое тайное общество и станьте героем, которым вы НАСТОЛЬКО не хотите быть!

Главной "фишкой" игры должна стать необычная боевая система, в которой атаковать, защищаться и парировать атаки придется только мышью, а клавиатура служит для перемещения и использования заклинаний.

Несмотря на то, что Greedventory разработала украинская студия, в ней не будет ни российской, ни украинской локализации — зато есть английская, французская, немецкая, испанская, португальская и китайская.

Больше статей на Shazoo
Тэги: