У Цзэтянь, Юнлэ и Цинь Шихуанди появятся в Civilization VI через неделю

Студия Firaxis раскрыла, что три новых лидера для Civilization VI появятся в игре 19 января. У Цзэтянь, Юнлэ и Цинь Шихуанди входят в состав расширения Leader Pass, который можно отдельно купить для игры или получить с антологией.

У Цзэтянь ранее появлялась в Civilization V. При игре за императрицу, геймеров ожидал солидный прирост к населению и быстрые темпы изучения науки. Можно предположить, что в шестой части серии она будет обладать подобным спектром умений, так как разработчики пока их не раскрыли.

Император Юнлэ был известен своей огромной библиотекой, а также строительством Запретного города и Фарфоровой башни в Нанкине. Вероятно, при игре за него геймеры будут получать дополнительные бонусы от чудес.

Цинь Шихуанди уже возглавлял Китай в Civilization VI, однако разработчики решили привнести изменения в его базовый список умений. Стандартная версия персонажа делает дополнительные затраты на строительство зданий, но при этом может ускорять создание чудес. Какие именно характеристики изменились, Firaxis пока не раскрывает.

Civilization VI доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: