Новый офис Хидео Кодзимы выглядит, как база злодея

Твиттер Kojima Productions поделился свежей порцией фотографий из нового офиса, где идет работа над Death Stranding 2 и другими секретными проектами. Как обычно в случае с Кодзимой, фотографии выглядят отлично, при этом создается ощущение, что это какой-то кинотеатр или, куда ближе, база суперзлодея, с подсвеченными картинами его жертв.

Правда, это только один коридор, скорее всего, рабочее пространство выглядит иначе — по крайней мере там должно быть светлее и просторнее, иначе разработчики будут слишком часто дремать по углам.

Также в твиттере отметили, что туалеты в студии будут инклюзивными — почему на это обратили внимание, не очень понятно. Тем более, что база суперзлодея может быть вполне инклюзивной, да и большим достижением это едва ли можно назвать.

Kojima Productions перебралась в новый офис, так как потребовалось больше места для новых сотрудников и будущих проектов. В дополнении к Death Stranding 2 студия работает над совершенно иной игрой совместно с Microsoft. Были слухи, что это может быть хоррор под названием Overdose.

Больше статей на Shazoo
Тэги: