Трейлеры RTX и DLSS 3 от Nvidia: The Day Before, Tower of Fantasy и многое другое

Во время CES 2023 Nvidia представила несколько новых трейлеров различных готовящихся игр, а также показала производительность DLSS 3 на примере уже вышедших тайтлов.

The Day Before

Трейлер The Day Before напоминает Atomic Heart, только показывают уже не СССР, а разрушенные пейзажи США после зомбиапокалипсиса, а затем показывают игровой процесс игры. Выглядит все это достаточно интригующе.

The Day Before выйдет 1 марта на PC.

Throne and Liberty

Демонстрация эффектов RTX и производительности DLSS 3 в Throne and Liberty — следующей большой MMORPG от корейской NCSoft. Масштабные схватки, огромные подземелья, открытые пространства и масса эффектов.

Throne and Liberty выйдет в первой половине 2023 года на PC.

Warhaven

Демонстрация возможностей DLSS 3 в Warhaven — необычном мультиплеерном экшене в фэнтезийном стиле. Технология в 2.5 раза увеличивает количество FPS в игре.

Warhaven выйдет скоро на PC.

Tower of Fantasy

В некоторых сценах Tower of Fantasy DLSS 3 утраивает количество кадров, но когда дело доходит до большего количества эффектов, то производительность технологии серьезно падает.

Tower of Fantasy доступна на PC.

Dakar Desert Rally

В Dakar Desert Rally ситуация похожая. Без DLSS и RTX в игре примерно в 2-2.5 раза меньше FPS, чем с DLSS 3 и трассировкой лучей.

Dakar Desert Rally доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

The Cycle

В The Cycle DLSS 3 показывает настоящие чудеса. Прирос в три раза по количеству FPS, если сравнивать ситуацию без эффектов RTX.

The Cycle доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: