Чарли Кокс: Думаю, что новый сериал про "Сорвиголову" сосредоточится на судебных процессах

Чарли Кокс дал интервью изданию GQ. В ходе беседы у актера спросили о том, сумел ли он снова вжиться в роль Сорвиголовы. Однако выяснилось, что актер даже и не приступал к тренировкам, зато усиленно штудирует комиксы, потому что уверен — новое шоу будет не про супергероя, который дубасит бандитов, а про его альтер-эго адвоката:

На сегодняшний день я сыграл только камео в "Человеке-пауке" и один эпизод в "Женщине-Халке", который по тональности сильно отличался от всего, что я делал раньше. Так что сейчас я в процессе подготовки к следующему году, когда мы будем снимать сериал. Я перечитал комиксы от начала до конца и только-только возобновил тренировки.

Думаю, что из-за количества эпизодов, на которое рассчитывают в Marvel, в новом сериале много внимания будет уделено судебным процессам, ведь Мэтт Мердок — адвокат. Поэтому я сосредоточился на изучении этой стороны своего персонажа. Это одна из тех областей, которых мы раньше почти не касались.

Заодно Чарли сообщил, что до сих пор не знает точные сроки начала съемок. Он может лишь предполагать, что это произойдет в феврале или марте. Выйдет шоу в 2024 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: