Худшие PC-игры 2022 года по оптимизации от DSOG: The Witcher 3, Saints Row, Steelrising и другие

Издание DSOG постоянно тестирует игры и их производительность на релизе. Все, кто играет на PC, знает, что часто возникают различные проблемы с оптимизацией, а тайтлы имеют критические ошибки.

Именно поэтому сайт опубликовал список худших по оптимизации игр на PC за 2022 год. Все тайтлы написаны в случайном порядке.

Некстген-обновление The Witcher 3

Команда отметила, что у игры отвратительная оптимизация процессоров во время включения трассировки лучей. Пользователям легче откатиться на более старую версию и поставить моды — игра будет работать лучше.

The Callisto Protocol

На релизе у The Callisto Protocol было множество проблем, которые затем были исправлены, но трассировка лучей до сих пор нагружает даже самые мощные процессоры.

Gotham Knights

У игры про супергероев Готэма ровно такие же проблемы, как у двух предыдущих: трассировка лучей и нагрузка на процессоры.

Saints Row

У Saints Row слишком много проблем с графической составляющей: ее требования к видеокарте не соответствуют качеству картинки, а управление на мышке вызывает вопросы. Однако, часто проблем уже исправили.

Steelrising

Коротко: экшен требует 13 ГБ видеопамяти для ультратекстур в разрешении 1080p.

Отдельно издание отметило производительность у ELEX II, Destroy All Humans! 2, Stranger of Paradise Final Fantasy Origin, Syberia: The World Before и Dynasty Warriors 9.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: