Токугава, Надир-Шах и Сулейман в трейлере новых лидеров Civilization VI

Firaxis выпустила обзорный трейлер трех новых лидеров Civilization VI: Токугавы, Надир-Шаха и Сулеймана. Они входят в состав Leader Pass, который можно отдельно купить для игры или получить с Civilization VI Anthology.

В ролике разбираются способности правителей. Например, Токугава отлично подойдет в качестве лидера небольшого государства, которое расположилось одно на континенте. Он усиливает внутренние торговые пути и лояльность соседних городов-государств.

Надир-Шах же отлично подойдет для старта игры, чтобы захватывать города-государства. Юниты под его контролем получают +5 к атаке против отрядов с полным здоровьем, а захваченные города приносят больше веры и золота посредством внутренних торговых путей.

У Сулеймана отличные бонусы для тех, кто любит сидеть на своей земле во время Золотой эры. В нее Турция получает 15% бонуса к культуре и науке, а когда она не действует, то турецкие воины получают +4 к атаке против цивилизаций, у которых сейчас тоже нет Золотой эры.

Civilization VI доступна на PC и всех актуальных консолях.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога