Битвы с боссами и массовая резня в трейлере инди-соулслайка Bleak Faith: Forsaken

Разработчики инди-соулслайка Bleak Faith: Forsaken опубликовали очередной геймплейный ролик. В видео главный герой бродит по мрачным локациям, а затем под бодрую музыку кромсает огромных боссов и целые толпы врагов помельче.

Синопсис:

Исследуйте последние остатки цивилизации в этом огромном, неумолимом и взаимосвязанном мире. Узнайте, что осталось от его истории. Откройте для себя очаги естественной жизни в вечно расширяющейся Омниструктуре. Потеряйте себя в путешествии, не похожем ни на какое другое. Найдите свое предназначение в этом мире.

Как и водится в соулслайках, игроков ожидает хардкорная боевая система, которая заставит зубрить тайминги и следить за выносливостью.

Bleak Faith: Forsaken должна выйти на PC в этом году. Но если учесть, что разработчики до сих пор не назвали точную дату, то можно предположить, что тайтл в итоге переедет на следующий год.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.