Анонс Аль-Хайтама и Яо Яо для версии 3.4 Genshin Impact

Компания HoYoverse официально анонсировала для версии 3.4 Genshin Impact персонажей, уже давно ожидаемых в сообществе. Ими стали серьёзный секретарь сумерской Академии Аль-Хайтам и весёлая малышка Яо Яо — оба получили дефицитный Дендро элемент.

Аль-Хайтам обладает достаточным влиянием и, благодаря должности, доступом к обширнейшему источнику информации. Не привлекая к себе лишнего внимания, он направляет многие процессы в Сумеру. Несмотря на это, он не какой-то коварный серый кардинал и не преследует каких-то загадочных целей, просто работает на благо города и наслаждается жизнью в свободное время.

Кавех, анонс которого ждёт в следующих версиях, высказался об Аль-Хайтаме следующим образом:

Он чрезвычайно умён, не отрицаю. Прискорбно только, что человек такого таланта сосредоточился сугубо на истине, обделив вниманием всех, кто его окружает. Быть может, источник всех этих проблем - его непостижимый индивидуализм. Взять, к примеру, полное отсутствие уважения к старшим... Это я, конечно же, не о себе лично

Яо Яо – ученица мадам Пин, доброй старушке, однажды подарившей герою Чайник безмятежности. Яо Яо ещё очень юна, но Адепты Ли Юэ ценят её и старательно обучают. Хранитель Облаков даровал ей Юэгуя — милого на вид защитника. Девочка отвечает на благосклонность наставников старанием и заботой.

Владыка Песен и Скитаний сказала о ней следующее:

Однажды я хотела подарить Яо Яо волшебное устройство, которое в молодости использовала сама, чтобы она могла защитить себя. Но я и слова сказать не успела, как Хранитель Облаков вручила ей Юэгуй. Этого можно было ожидать - Яо Яо чрезвычайно очаровательное дитя

Кроме того, на вчерашней церемонии The Game Awards разработчики представили специальный трейлер.

Версия 3.3 уже доступна, так что игроки могут попробовать призвать Странника или же вернувшегося на баннер Итто. Фарузан доступна вместе с любым из них.

Также теперь можно посетить таверну "Кошкин хвост" в Монштадте и сыграть в карточную игру в игре "Священный призыв Семерых".

Больше статей на Shazoo
Тэги: