Подробный разбор умений Фарузан в трейлере Genshin Impact

Компания HoYoverse опубликовала ролик, в котором подробно рассказывают о способностях гениального механика Фарузан из Genshin Impact. Этот четырёхзвёздочный персонаж может серьёзно усилить свою стихию, как напрямую увеличивая ветряной урон, так и снижая сопротивление противников к нему.

Фарузан использует в бою лук и, по традиции, умеет сбивать врагов с ног и стягивать их к одной точке. Она явно позиционируется как хороший саппорт для вышедшего рядом пятизвёздочного Анемо Странника, но может не хуже подойти в команду и к другому атакующему герою этой стихии, например, к Сяо или Хэйдзо. Возможно, что Фарузан сможет успешно реализовать свой баф и самостоятельно, в конце концов, сама она тоже способна нанести урон стихией ветра.

Версия 3.3 уже доступна, так что игроки могут попробовать призвать Странника или же вернувшегося на баннер Итто. Фарузан доступна вместе с любым из них.

Также теперь можно посетить таверну "Кошкин хвост" в Монштадте и сыграть в карточную игру в игре "Священный призыв Семерых".

Больше статей на Shazoo
Тэги: