Режиссером следующих "Охотников за привидениями" станет сценарист "Наследников"

Издание Deadline сообщило новую информацию о следующем фильме по франшизе "Охотники за привидениями". По словам журналистов, режиссер "Наследников" Джейсон Райтман и сценарист Гил Кинан поменялись ролями — теперь первый отвечает за сценарий продолжения, а второй займет кресло режиссера.

Ранее Гил Кинан снял такие ленты, как "Дом-монстр", "Город Эмбер: Побег" и "Мальчик по имени Рождество". Также он работал над сериалом "Крик".

К своим ролям также должны вернуться Пол Радд и Кэрри Кун, а действие фильма развернется в Нью-Йорке, в знаменитой штаб-квартире оригинальных Охотников.

Несколько лет назад мой отец передал мне ключи от Экто-1, и мы вместе сняли "Охотники за привидениями: Наследники". Словами не передать, как я благодарен за то, что снял фильм вместе с отцом. Теперь пришло время передать ключи моему творческому партнеру и коллеге по "Охотникам за привидениями" Гилу Кинану. Я могу только надеяться, что смогу обеспечить ему ту же продюсерскую заботу и поддержку, которую оказывал мне мой отец.

Джейсон Райтман

Новый фильм, у которого пока нет названия, должен выйти в декабре 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: