Мефисто, Лилит и Чёрное Сердце могут появиться в фильме про Призрачного Гонщика

Инсайдер Алекс Перес поделился первыми деталями о потенциальных антагонистах готовящегося фильма про Призрачного Гонщика. По имеющимся данным, противостоять персонажу Райана Гослинга могут сразу три персонажа.

Ключевым станет Мефисто. Его вновь сыграет Саша Барон Коэн, причём персонаж уже будет полностью сформировавшимся к моменту своего дебюта. Как отметил сам Перес, "он уже давно занимается своим делом с Призрачным Гонщиком". При этом, по словам других инсайдеров, Мефисто будет не ключевым злодеем фильма, а одним из "факторов" развития персонажа.

Саша Барон Коэн сыграл Мефисто в мини-сериале "Железное сердце" год назад.

Помимо Мефисто, инсайдер допускает участие Лилит и Чёрного Сердца (Blackheart). Эти персонажи напрямую связаны с оригинальными планами Marvel по развитию сверхъестественного направления в киновселенной, которые долгое время оставались нереализованными.

Перес также добавил, что появление этих злодеев открыло бы возможность для дебюта Мии Гот в MCU, на что фанаты уже давно надеются.

"Призрачный гонщин" Шона Леви выйдет в 2028 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года