Новая карта, оружие и боевой пропуск — для Chivalry 2 вышло обновление Winter War

На этой неделе разработчики средневекового экшена Chivalry 2 выпустили для игры обновление Winter War. В опубликованном трейлере студия Torn Banner показала свежий контент.

В игру добавили новую карту с осадой огромного заснеженного замка. Атакующей стороне предстоит высадиться на берег, добраться до вражеского замка, проникнуть за его стены и убить короля. При штурме может пригодиться новый вид оружия — двуручный боевой посох.

Ещё разработчики ввели новый боевой пропуск с кучей косметикой: раскраска для брони, оружия и лица. Также в экшене теперь доступен гладиаторский набор с новой экипировкой и голосом персонажа.

Синопсис:

Chivalry 2 — это многопользовательский слэшер от первого лица, вдохновлённый средневековыми сражениями из фильмов. Здесь во всей красе представлены знаковые моменты той эпохи, включая битвы на мечах, ливни горящих стрел, масштабные осады замков и многое другое.

Chivalry 2 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Игра вышла в июне прошлого года, а к середине августа разошлась тиражом в миллион копий.

Больше статей на Shazoo
Тэги: