Это сделали ради денег: Звезда "Властелина колец" раскритиковал "Кольца власти"

Сериал "Кольца власти" далек от идеала. Шоу можно похвалить за красивую картинку и атмосферу, но вот сюжет, персонажи и диалоги действительно оставляют желать лучшего. В сети сериал приняли прохладно, так же прохладно к нему относится Бернард Хилл, сыгравший во "Властелине колец" короля Теодена.

По его словам, он совсем не заинтересован в "Кольцах власти". Актер отметил, что шоу сделали только ради денег, но никак не для фанатов:

Я не заинтересован в шоу. Этот проект был создан для получения денег, и мне не интересно участвовать в нем. Я желаю им удачи, но шоу не похоже на что-то стоящее.

Также Хилл отметил, что франшизу стоило закончить на оригинальной трилогии, однако "Хоббита" Бернард в целом похвалил, поскольку трилогия про Бильбо получилась достойной:

"Хоббит" — небольшая повесть. Они сделали фильмы отличными. Действительно отличными. Они расширили вселенную и в итоге получилось здорово. Без сомнения, в "Хоббите" много всего хорошего.

Многие наверняка согласятся с Хиллом, но наверняка найдутся и те, кому шоу сильно понравилось. Что касается "Хоббита", то о нем до сих пор нет единого мнения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: