Дэвид Кейдж: Star Wars Eclipse будет сильно отличаться от Detroit: Become Human

Глава Quantic Dream Дэвид Кейдж пообщался с журналистами японского подразделения IGN на выставке G-Star в Южной Корее. В ходе беседы разговор зашел о таинственной Star Wars Eclipse, анонсированной в конце прошлого года.

Кейдж еще раз подтвердил, что игра является "самым амбициозным проектом студии", и пообещал, что она не будет похожа на Detroit: Become Human:

При создании Detroit: Become Human мы потратили много времени, пытаясь представить себе наш мир через 10, 15, 20 лет. Какими будут технологии? Верим ли мы, что андроиды станут частью нашего общества? Я думаю, что "Звездные войны" — это нечто совсем иное.

Мы многому научились при работе над Detroit: Become Human, это самая совершенная наша игра. Однако Star Wars Eclipse не станет ее копией. Эти две игры будут очень разными, очень непохожими, хотя мы, конечно, будем использовать то, чему научились. Но это ни в коем случае не будет подражанием; это будет совершенно другой опыт.

О Star Wars Eclipse пока очень мало информации. Предполагается, что игра увидит свет не раньше 2026 года, а одной из главных героинь станет женщина по имени Сара, которая принадлежит к человекоподобной расе, ранее не появлявшейся в "Звездных Войнах".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: