Фанаты God of War представили игру, в которой Кратос будет сражаться в христианском сеттинге

God of War — серия игр, в которых Кратос сражается не только в мифических сеттингах, но и буквально противостоит богам древних религий. Фанаты серии на Reddit представили, как бы могла выглядеть игра серии, в которой Бог войны отправляется в мир Христианства в 2045 году.

Если вы вдруг думаете, что Христанство только про Иисуса Христа, Бога Отца, Святого Духа, Люцифера и других известных большинству персонажей, то это совсем не так. Мефистофель, Баал, аггелы, суккубы и масса других существ существуют именно в этом мире.

Реддиторы шутят, что Кратос к тому времени победит Будду и достигнет просветления, а сами сражения с Иисусом будут происходить в формате дебатов. Атрей же получит спин-офф, в котором тоже путешествует по мирам мифов.

Другие же пользователи просто представляют мир, в котором Кратос сражается с архангелами, всадниками апокалипсиса, а некоторые из ангелов переходят на сторону Бога войны.

К счастью, такой игры не будет. Создатели предупредили, что Кратос не будет сражаться с представителями существующих религий.

God of War Ragnarok доступна на PS4 и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: