Дуэйн Джонсон: Мы годами боролись за возвращение Генри Кавилла к роли Супермена в "Черном Адаме"

Дуэйн Джонсон, исполнивший главную роль в супергероическом блокбастере "Черный Адам", опубликовал небольшое видео в своем твиттере, в котором рассказал о создании ленты. По его словам, съемочная команда годами боролась за возвращение Генри Кавилла к роли Супермена, потому что только так можно было показать настоящую мощь Адама:

Мы должны были вернуть самую мощную, неостановимую силу всех времен. И вы, парни, знаете, о ком я говорю? Конечно же, это Супермен. И это Генри Кавилл.

По словам Джонсона, сперва Warner Bros. "необъяснимо и непростительно" отказывалась возвращать актера. Однако создатели "Черного Адама" продолжали настаивать именно на его участии:

Мы годами готовились к возвращению Генри Кавилла, годами вели стратегические переговоры, и мы не собирались принимать отказ. Не было никакого способа, никакого жизнеспособного логического пути, которым можно попытаться построить вселенную DC без величайшего супергероя всех времен. Это невозможно сделать.

Все возвращается к тому, что Супермен должен быть в кадре. Вот почему мы упорно боролись за возвращение Генри Кавилла — Супермена нашего поколения и, на мой взгляд, величайшего Супермена. И я говорю это с уважением к другим актерам, особенно к Кристоферу Риву, но это величайший Супермен всех времен.

По словам Скалы, именно сейчас, после возвращения Кавилла, "можно строить вселенную DC правильно, стратегически и умно".

"Черный Адам" все еще идет в кинотеатрах. Фильм собрал $378 млн в прокате при бюджете в $200 млн.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: