Разработчики признаются в грехах на работе — одна из них уменьшила колебания груди Трисс в The Witcher 3

На фоне новостей на прошлой неделе о том, что Twitter может умереть из-за того, что Илон Маск уволил из компании слишком много сотрудников, в социальной сети набрал популярность твит про разработку игр. В нем ведущий художник персонажей Overwatch Дэнни Свини запустил флешмоб по исповеди разработчиков в грехах на работе.

Под твитом создатели игр рассказывают о различных забавных случаях, показывают пасхалки или делятся интересными случаями на работе. Например, тестировшица The Witcher 3 сообщила, что грудь Трисс Меригольд после разворота на 180 градусов перестала трястись 15 секунд, как было сделано изначально.

А художник окружения Оскар Агирре из Respawn Entertainment рассказал, что где-то есть текстура из прошлого проекта, на которой есть вся информация его кредитной карты, даже пинкод.

Другой QA-инженер Дэн Ахерн сообщил, что во время работы не сообщил о баге, потому что знал, что он понравится спидраннерам.Художник Overwatch Брайан Бедфорд прячет банан в текстуры каждой модели, над которой он работает.

Один из создателей Far Cry 6 не слушался директоров и аниматоров — не нерфил бафы по перезарядке и скорости в игре.

Игра по "Уоллесу и Громиту" почему-то не работала на картриджах в 256 МБ, поэтому ей добавили файлов, чтобы ее смогли записать только на карточки в 512 МБ.

Киана Хамм постоянно пытается сделать БДСМ-броню, но никто не разрешает добавить ее в игру.

Мы выбрали самые интересные и забавные случаи из разработки игр, еще больше можно прочитать под самим твитом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: