Infinity Ward не нравятся сравнения режима DMZ в Warzone 2 и Escape from Tarkov

Стример LVNDMARK, который побывал на показе режима DMZ из Call of Duty: Warzone 2, рассказал, что разработчиков из Infinity Ward уже достали постоянные сравнения режима с Escape from Tarkov.

Создатели Warzone 2 первым делом пожаловались на это блогерам, заявив, что не пытаются копировать детище Battlestate Games.

Как только мы приехали, они сразу сказали, что в интернете все говорят "Infinity Ward пытается скопировать Escape from Tarkov". Разработчики сказали, что это не так.

Перестаньте сравнивать эти игры, DMZ не пытается быть Escape from Tarkov.

Блогер также раскритиковал геймеров, которые принялись ругать DMZ после публичного показа, заявляя, что этот режим даже близко не похож на Escape from Tarkov, как им пели в сети различные инсайдеры.

Буду с вами честен, многие люди в комьюнити чрезмерно резко прошлись по этой игре. Они ненавидят DMZ за то, что в нем нет тех элементов, которые они ждали. Они ненавидят режим за то, что это не "Тарков".

Игры могут отличаться и все равно быть веселыми и интересными.

Пользователи сети прохладно восприняли игровой процесс DMZ, назвав режим той же самой Warzone 2, но с примесью ботов. Другие считают, что этот режим станет эдакой заменой режима Plunder ("Добыча"), в котором нужно было накапливать максимальное количество денег для победы.

Любопытно, что после критики Infinity Ward заявила, что на старте DMZ запустится в формате беты. По всей видимости, студия продолжит дорабатывать и развивать режим, снабжая его новыми механиками.

DMZ и Warzone 2 стартуют 16 ноября. Предзагрузка королевской битвы начнется вечером 14 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: