У Гильермо дель Торо уже есть список режиссеров для второго сезона "Кабинета редкостей"

В конце октября Netflix выпустил хоррор-антологию "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо", в которой было представлено восемь различных историй от режиссеров разного калибра.

В интервью с IndieWire дель Торо заявил, что у него уже есть список постановщиков, которые поставят эпизоды второго сезона "Кабинета". По словам маэстро, Netflix — идеальная площадка для наставничества начинающих режиссеров хорроров.

В антологии мы можем поддержать сразу восемь постановщиков одним махом. Мы создали платформу и даже если творцы не согласны со мной, они могут мне это сказать. Я собираюсь оказать им любую помощь.

Я наслаждаюсь этой ролью.

В потенциальный "список" дель Торо вошли Ларри Фессенден ("Привычка"), Хайро Бустаманте ("Вулкан Ишканул") и Исса Лопес ("Тигры не боятся"). Официально Netflix еще не продлил шоу на второй сезон, но маэстро уже изъявил желание снять первую и последнюю серии сезона.

К касту первого сезона "Кабинета" удалось привлечь массу известный актеров, среди которых Эндрю Линкольн ("Ходячие мертвецы"), Бен Барнс ("Каратель"), комик Эрик Андре, Руперт Грин ("Гарри Поттер"), София Бутелла (Мумия) и других.

Больше статей на Shazoo
Тэги: