Пиксельный экшен про некроманта The Unliving вышел в раннем доступе

Издатель Team 17 опубликовал релизный трейлер пиксельного экшена The Unliving, в котором некромант поднимает армию мертвецов и отправляется разбивать армию некоего религиозного ордена, которая включает в себя как самых разных людей. Так и элементалей и даже местных мурлоков. Игра уже доступна в раннем доступе Steam, и пока что получила там смешанные отзывы: многие ругают баги и беспросветно тупой ИИ поднимаемых помощников.

В игре присутствует русский язык, однако она недоступна в России.

Судя по ролику, битва с миром живых предстоит непростая. Люди не только взяли в руки вилы и луки, но и используют артиллерию, магов и даже оборотней для борьбы с порождениями смерти. Каждое прохождение мир игры генерируется заново.

Синопсис:

Мир живых насквозь прогнил, грядет буря, которая изменит сложившийся порядок вещей. Эта буря — вы, могущественный Некромант, чародей, не покорившийся смерти, ведущий за собой легионы мертвецов. Церковники и лорды надеются укрыться за высокими стенами, но нет такой крепости, которая остановит ваш гнев. Сразите сотни врагов на своем пути и сделайте их вашим инструментом на пути к высшей цели.

Сроки выхода из раннего доступа, даже примерные, разработчики пока не обозначили.

Больше статей на Shazoo
Тэги: