Энди Серкис рассказал, почему не стал снимать триквел "Венома"

Недавно стало известно, что триквел "Венома" точно не снимет Энди Серкис. Постановщиком фильма выступит сценаристка первых двух частей про симбиота Келли Марсел.

Серкис рассказал изданию The Playlist, почему он принял решение не снимать триквел. По словам актера, у него просто плотный график, и он бы не смог снимать "Венома 3", поскольку занят работой над другими проектами.

Я чувствовал себя хранителем "Венома". Мне действительно нравилось работать над ним. Но, да, у меня есть и другие проекты, работа над которыми уже ведется. Я просто должен был вернуться к ним.

Также актера спросили, может ли он что-то рассказать про сиквел "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном. Серкис отмолчался, но выразил надежду, что Альфреду не достанется так сильно, как в первой части:

На это трудно ответить. Но Мэтт Ривз в любом случае гениальный рассказчик. Он выстраивает в историях эмоциональную связь. Такой связью были отношения Брюса и Альфреда. Я надеюсь, что подобного будет больше в будущем. К тому же, возможно, Альфред не получит столько травм в следующий раз.

Когда выйдет сиквел "Бэтмена", неизвестно. Неизвестна и дата выхода третьего "Венома".

Больше статей на Shazoo
Тэги: