Билли Боб Торнтон и Джанкарло Эспозито сыграют в фильме The Electric State братьев Руссо

Журналисты издания Variety рассказали, что к уже и без того внушительному актерскому составу ленты The Electric State братьев Руссо присоединились еще несколько звездных имен.

В одноименной адаптации графической повести известного художника Саймона Сталенхага сыграют Билли Боб Торнтон, Джанкарло Эспозито, Энтони Маки и Ке Хюи Куан. Это вдобавок к уже известным Милли Бобби Браун, Крису Пратту, Стэнли Туччи, Джейсону Александеру, Брайану Коусу и Дженни Слейт.

В ленте также должна была сняться Мишель Йео ("Все везде и сразу"), но актриса выбыла из-за загруженного расписания. Как раз на ее место и взяли Ке Хюи Куана, который сыграл в той же ленте вместе с Йео.

Сюжет The Electric State развернется в альтернативной Америке 1990-ых годов, где осиротевший подросток (Браун) путешествует по американскому Западу в поисках своего младшего брата вместе с милым, но загадочным роботом и эксцентричным бродягой.

Сценарием займутся Кристофер Маркус и Стивен МакФили — команда братьев Руссо, которая работала с ними над "Мстителями" и фильмами про Капитана Америку.

The Electric State уже снимают в Атланте. Премьера намечена на 2024 год. Производственный бюджет составляет 200 млн долларов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: