Милла Йовович в кислородной маске на первом кадре триллера Breathe от продюсеров "Джона Уика"

Издание Deadline опубликовало первый кадр из триллера Breathe с Миллой Йовович в главной роли. На нем можно увидеть актрису в кислородной маске и с винтовкой в руках.

Помимо Миллы, в фильме снялись Сэм Уортингтон ("Аватар"), Коммон ("Джон Уик 2"), Дженнифер Хадсон ("Девушка мечты") и Рауль Кастильо ("Армия мертвецов").

Сюжет ленты посвящен женщине по имени Майя (Дженнифер Хадсон) и ее дочери, которые вынуждены жить под землей, так как планета стала непригодна для жизни из-за недостатка кислорода. Короткие вылазки на поверхность возможны лишь благодаря особому кислородному костюму, созданному Дариусом (Коммон), пропавшим мужем Майи. Однажды к ее бункеру прибывает странная пара, которая утверждает, что может рассказать о судьбе Дариуса. Майя соглашается впустить их, но было ли это решение правильным?

Режиссером Breathe выступил малоизвестный Стефон Бристоль, за плечами у которого лишь фантастический боевик "Увидимся вчера". Зато продюсерами выступают Бэзил Иваник и Эрика Ли, отвечающие за всю франшизу "Джона Уика".

Даты выхода у Breathe пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: