Играбельные Скарамучча и девушка-механик — новые персонажи версии 3.3 Genshin Impact

Компания HoYoverse опубликовала двух новых Анемо персонажей Genshin Impact из версии 3.3, одним из которых стал Скарамучча, выступающий здесь под псевдонимом Странник. Этот персонаж появился в сюжете уже давно и был одним из антагонистов игры, в том числе, ему предстоит превратиться в робота-босса в подступающей версии 3.2.

Несмотря на это, многие игроки уже давно ждали его в качестве играбельного персонажа, и их надежды наконец-то официально оправданы. Жаль, но превращаться в робота-босса играбельный Скарамучча вряд ли умеет.

Некий Буер, Благословенный Мудрец, Махакусаладхарма, сказал об этом герое следующее:

Верующие творят славу своих богов, а отступники становятся свидетелями их преображения. Я не буду загонять его ни в какие рамки. Неопределённость - краеугольный камень его будущего

Ещё одним новым Анемо персонажем станет легендарный механик мадам Фарузан. Возможно, она сможет собрать гигантского робота, но это не точно. Изданная сто лет назад книга сообщает об этой героине следующее:

Значительная часть материалов, представленных в этой книге, взята из теорий и рукописей мадам Фарузан. Мы надеемся, что будущие поколения учёных вспомнят её имя, когда она вернётся в Академию

Версия 3.2 ожидается в игре 2 ноября. Тогда же можно будет попытаться выбить Нахиду или Ёмию.

Больше статей на Shazoo
Тэги: