Первый взгляд на пустошь из сериала Fallout

Bethesda продолжает отмечать 25-летие серии Fallout. За последние недели было опубликовано много роликов, в которых разработчики и ветераны серии рассказали о ее развитии. А вчера немного внимания уделили не игре, а сериалу от Amazon.

На днях мы увидели первый кадр Fallout-шоу, продемонстрирующий дверь Убежища. Теперь же появилось видео, в котором можно увидеть сцену пустоши, бутылку Нюка-Колы и силовую броню.

В ролике Тодд Говард обсуждает перенос Fallout из измерения игр на телевидение. Он сказал, что всегда хотел поработать над адаптацией Fallout со сценаристом/продюсером/режиссером Джонатаном Ноланом, известному по "Интерстеллару", "Темному Рыцарю" и "Миру Дикого Запада".

Сейчас Нолан занимает должность шоураннера в сериале Fallout — отвечает за сценарий, будет режиссером и выступает исполнительным продюсером. При этом он является большим поклонником франшизы — и для Говарда это важно.

По словам самого Нолана, вот как он взялся за сериал:

Несколько лет назад я хотел сесть и написать следующий великий американский роман. Но тогда же друг дал мне копию Fallout 3. Так что сейчас я работаю в телевидении.

Увы, деталей на видео не много, фон размыт, но, по крайней мере, цвета соответствуют сеттингу. На прошлом кадре явно видна цифра 33 на костюмах жителей Убежища. Это одно из ранних Убежищ, скорее всего, расположенное в Калифорнии или Неваде.

Больше статей на Shazoo
Тэги: