Стримерше потребовалось два года, чтобы собрать все достижения World of Warcraft

Одна любительница World of Wacraft выполнила один из самых сложных и долгих челленджей в игре — собрала все достижения, доступные в MMO. Недавно стримерша AnnieFuchsia поделилась результатом, представив скриншот с 4481 полученными ачивками, которые охватывают все расширения, стороны, репутацию, данжены и рейды, плюс все остальное, что можно найти в Азероте.

Так как WoW — это постоянно развивающаяся и расширяющаяся MMORPG, то нельзя окончательно сказать, что прошел игру до конца. Однако получение всех достижений достаточно близко к этому определению.

В общей сложности у стримерши ушло на это 699 полных дней в игре. Это почти два года игры в World of Wacraft по 24 часа в сутки. AnnieFuchsia — не первая, кто достиг результата, но это очень эксклюзивный клуб, количество членов которого сильно ограничено.

В скором времени состоится релиз дополнения Dragonflight, так что у любителей собирать ачивки появится новое занятие.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

5 комментария

Вспоминая сцену из известного мультика:
She has no life

2

Ну да, ведь она только этими ачивками и занималась всё это время, чо там ещё кроме них делать то ? Более чем уверен что некоторые ачивы по сути были не заслужены, а тупо приобретены у бустеров. Ибо не искушенным пвп игрокам это крайне сложно сейчас. Или то же испытание башни, которое по некоторым данным приобрели сотни тысяч людей.

0

@Rumpel, шта? Она грубо говоря 700 дней задротила и ты говоришь она понакупила это все?

0

@Rumpel, да там на таких вся гильдия работает и не одна, про бустеров и так понятно
Просто все равно, если игрок счаслив был все эти два года, а реальной жизни то в разы больше, все равно респект)
зы. на личе до сих пор очереди по вечерам, пламегор ломится от игроков)

0

Всего за два года это она быстро. Я думал что на все достижения понадобиться лет 10, когда впервые увидел их список.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.