NASA сформировала реальную команду XCOM

Несколько десятилетий назад НЛО представляли собой что-то подобное мистической загадки, но когда у каждого из нас в кармане появился фотоаппарат и видеокамера, кадры с НЛО стали появляться все реже.

Однако пару лет назад загадочные летающие явления снова попали в мейнстрим, в связи с публикацией докладов Пентагона и слитыми в сеть роликами. НЛО даже переименовали — теперь их называют неопознанными воздушными феноменами.

Несмотря на отсутствие четких доказательств посещения инопланетянами Земли, NASA решило сформировать самый настоящий отряд XCOM для борьбы с потенциальным вторжением. NASA объявила о формировании элитного отряда, который займется уничтожением любых инопланетных захватчиков.

Официально так не говорили, но звучит, как вступление фильма.

Вот что сказано в официальном анонсе:

NASA выбрала 16 индивидуумов для участия в независимой исследовательской команде по идентификации неопознанных воздушных феноменов (НВФ). В течение девяти месяцев команда заложит фундамент для изучения природы НВФ для NASA и других организаций.

NASA не назвала имена участников, но согласно прошлым заявлениям, в группу войдут исследователи и ученые из разных областей. Они будут заниматься определением того, как данные, полученные от гражданских, коммерческих и других источников, могут использоваться для анализа НВФ.

Результаты будут опубликованы в середине 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: