Стримерша Amouranth обратилась за юридической и психологической помощью вслед за обвинениями мужа

Пару дней назад стримерша Кейтлин "Amouranth" Сирагуса раскрыла для широкой публики, что у нее есть муж, и обвинила его в домашнем насилии. В недавнем стриме она сообщила зрителям, что вернула контроль над своими финансами и аккаунтами в социальных сетях, так что сейчас она "свободна".

Сирагуса — одна из топовых стримерш Twitch, и ситуация привлекала очень много внимания к ее персоне.

В свежем эфире Кейтлин извинилась, что вынесла все это на публику. Она добавила, что сейчас обратилась за юридической и эмоциональной помощью. По словам стримерши, ее муж также ищет поддержку.

Я не знала, что еще делать, потому что он угрожал твитить всякое дерьмо. Он собирался твитить ложь, я хотела опередить его, но... извините, если я вызывала у кого-то тяжелые воспоминания.

Это был первый раз, когда он услышал себя на записи, потому что в прошлом, когда я записывала его, то он просто отказывался слушать... я думаю, когда он услышал себя, то до него дошло, какой же он засранец. Будто он никогда не понимал этого. Идиот.

Стримерша не знает, что будет дальше. Она думает, что будет проводить больше стримов с животными. Ей потребуется время, чтобы обдумать все произошедшее. Amouranth не может сказать, когда вернется к полноценному расписанию и сделает ли это.

По крайней мере сейчас, я думаю, что буду расслабляться. А еще мне не нужно показывать вырез каждый день! Я могу носить одежду. Я надеюсь, что люди все еще будут смотреть, даже без больших сисек на экране.

Посмотреть запись можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: