Отрицание вины и отец-неонацист — Кевин Спейси выступил в суде

Кевин Спейси продолжает судиться с Энтони Рэппом, чьи обвинения в сексуальных домогательствах разрушили его карьеру. Актер выступил вчера в суде Нью-Йорка и заявил о своей невиновности.

По словам Спейси, он никогда не лапал Энтони и не домогался до него. В качестве доказательства Кевин нарисовал план квартиры, которая была у него в 1986 году, и предоставил договор аренды. Рэпп утверждал, что актер отвел его в отдельную комнату и там повалил на кровать, однако, судя по документам, дело происходило в квартире-студии с диваном по центру, и в ней просто не было отдельных комнат.

Также Спейси зачем-то начал рассказывать о своем отце, который был сильно недоволен тем, что его сын — гей:

Мой отец был белым супрематистом и неонацистом. Я никогда не говорил об этом публично. Никогда. Мой отец кричал на меня, так как считал, что я могу быть геем. Он кричал на меня: "Не будь геем".

Со стороны защиты в качестве свидетеля выступил актер Джон Барроумэн. Он рассказал о том, как в те времена Спейси привел его и Рэппа в свою квартиру. Когда Рэпп пошел в ванную комнату, Кевин лег на диван рядом с Джоном и "игриво говорил с ним, дотрагиваясь рукой".

В тот момент Барроумэну было 19 лет, и он не чувствовал никакой угрозы:

Я был большим мальчиком, и к тому времени знал, что Спейси — гей, хотя он тогда еще не открылся. Я также, если честно, был польщен тем, что мужчина старше меня проявляет ко мне интерес.

По словам Барроумэна, о второй встрече со Спейси, на которой якобы и произошло домогательство, Рэпп рассказал ему лишь через несколько лет. При этом "пострадавший" не проявил вообще никаких эмоций:

Он не проявил никаких эмоций, насколько я помню. Ни презрения, ни гнева. Это был просто разговор о том, что произошло.

По сути, вся история заключается в том, что 36 лет назад рука Кевина Спейси дотронулась до задницы 14-летнего Энтони Рэппа. Рэпп утверждает, что таким образом актер до него домогался, в то время как Спейси говорил, что это было случайное прикосновение.

Судебное заседание продолжается. За свои неимоверные страдания Энтони требует с актера 40 миллионов долларов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: