Первое DLC для головоломки Escape Academy выйдет 10 ноября

Издатель Skybound Games и студия-разработчик Coin Crew Games симулятора побега из комнаты Escape Academy объявили, что перове DLC для игры выйдет 10 ноября. Дополнение получило название Escape from Anti-Escape Island.

Аддон добавит в тайтл пять новых уровней с кучей испытаний, головоломок, противников, а также сюжетную главу. Согласно сюжету, самолёт игрока сбивают над загадочным островом, с которого предстоит сбежать.

Также на Escape Academy сейчас действует 20% скидка в Steam — игра продаётся за 348 рублей. Предложение будет актуально ещё в течение нескольких часов. К сожалению, русский язык тайтл не поддерживает.

Синопсис:

Вы только что прибыли в Академию побега — школу, где талантливых учеников готовят стать лучшими мастерами по побегам. Пройдите больше дюжины искусно созданных комнат, спроектированных экспертами в области реальных побегов из помещений.

Испытайте всю прелесть Escape Academy в одиночку или в кооперативном режиме на двоих игроков. Играть можно по локальной сети или по Интернету на разделённом экране.

Escape Academy доступна PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: