SuperPower 3 стала одной из худших игр Steam по версии геймеров

В конце прошлой недели издательство THQ Nordic и студия GolemLabs выпустили геополитический симулятор SuperPower 3. За три дня геймеры успели опробовать новинку и вынести ей смертный приговор, буквально разгромив тайтл. Из семи сотен отзывов в Steam всего лишь 8% положительных — а это один из худших, если не самый худший показатель за всю историю магазина.

Геймеры ругают SuperPower 3 вообще за все подряд, начиная от интерфейса и графики и заканчивая множеством багов и очень глупым ИИ:

После такого прохладного приема даже интересно, смогут ли разработчики "вытянуть" игру и решить все ее проблемы. Или же они просто забросят поддержку и переключатся на следующий тайтл.

Несмотря на обилие графиков и довольно корявый интерфейс, франшиза SuperPower считается одной из самых проработанных стратегий на тему современности с дотошной симуляцией всех аспектов жизни любой из стран.

В триквеле разработчики добавили 194 играбельных страны, десятки сценариев, поддержку модов и возможность создать своего собственного политика любой расы, пола и религии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: