Винтовки, бластеры и масса хаситов в трейлере класса снайпер Warhammer 40,000: Darktide

Студия Fatshark выпустила новый ознакомительный трейлер Warhammer 40,000: Darktide, в котором показан еще один класс — снайпер-ветеран. В ролике представлены различные виды оружия, которыми он владеет: масса видов винтовок, плазмаган и мечи, кинжалы, булавы и другое.

Прототипом класса стали обычные воины имперской гвардии, которые сотнями тысяч умирают на просторах бесконечной космической войны. В этот раз представителю этого рода войск предстоит сражаться с ордами хаоситов.

Освобождением планеты Терцуим будет заниматься не обычный солдат, а настоящий ветеран. Изначально он лучше всего подходит для уничтожения элитных противников, а начинает класс со стандартного лазергана Имперской гвардии и может кидать гранаты, чтобы уничтожать группы врагов.

Синопсис:

В глубинах улья разрастается семя скверны, грозя превратиться в волну всепоглощающей тьмы. Новая зловещая и таинственная сила стремится захватить город. Вам и вашим союзникам из Инквизиции предстоит искоренить вражеские силы, иначе город падет жертвой Хаоса.

Терциум падет, отверженные восстанут.

Warhammer 40,000: Darktide выйдет 30 ноября на PC и позже доберется до Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: