Продюсеры просили Беллу Рамси не проходить The Last of Us перед cъемкам

Актриса Белла Рамси рассказала, что продюсеры HBO Max и сериала The Last of Us попросили ее не проходить игру Naughty Dog перед съемками. Это случилось во время первого прослушивания на роль Элли, которая ей и досталась:

После первого прослушивания меня спросили, играла ли я в The Last of Us, я сказала, что нет. А они мне: "Ну и не играй пока".

Тем не менее Белла смотрела геймплейные ролики и катсцены, чтобы понять суть игры и содержание.

Из-за этого в интернете разгорелись споры: одни считают, что это позволит актрисе избежать подражания Эшли Джонсон, которая озвучила героиню, а другие уверены, что без знания суть Белла не сможет передать все эмоции, которые ее героиня прожила в игре. Сторонники второго мнения напомнили, что Педро Паскаль также не знаком с первоисточник и для шоу это может быть провалом.

Несколько цитат:

Нас ждет провал!

Она только что убила всю мою веру в сериал!

Лучше бы она этого не говорила. Каст, не знакомый с игрой, господи.

Похоже, она не знает, кто такая Элли. Это серьезная ошибка HBO.

Естественно, не обошлось без очередной критики внешности актрисы, решений HBO по касту и участия Нила Дракманна в работе над шоу вместе с Крейгом Мазиным.

Но если так, то почему трейлер так похож на оригинал? Каким будет само шоу, узнаем в 2023 году. Оно дебютирует на HBO Max и есть шанс, что в российских стримингах доберется до нас через Амедиатеку.

Больше статей на Shazoo
Тэги: