Дэвид Эйр показал фанату режиссерскую версию "Отряда самоубийц"

Фанаты Дэвида Эйра продолжают мечтать о том, что Warner Bros. когда-нибудь разрешит выпустить режиссерскую версию "Отряда самоубийц". А некоторые даже утверждают, что видели этот фильм. Вот что написал в твиттере поклонник под ником ReleaseTheAyerCut:

Я имел честь увидеть режиссерскую версию фильма Дэвида Эйра. Это правда. Невероятные 2 часа и 23 минуты! Совершенно другая история! Забудьте о театральной версии. У этого фильма гораздо более глубокое послание.

Что интересно, в комментариях отметился и сам Эйр. Режиссер отправил гифку, которая подтверждает все сказанное поклонником. Благодаря этому мы теперь знаем, что "эйркат" на 13 минут длиннее кинотеатральной версии.

Фанаты Дэвида Эйра уже давно требуют, чтобы Warner Bros. позволила ему выпустить свою версию фильма. Сам режиссер еще в июле прошлого года заявил, что больше не даст ни одного комментария на эту тему. Однако с тех пор он успел поделиться кадрами и концептами режиссерской версии.

"Отряд самоубийц" Эйра вышел в 2016 году и собрал в прокате $750 млн. Этот результат не устроил руководство кинокомпании, и та вместо сиквела решила снять мягкий перезапуск, пригласив на место режиссера Джеймса Ганна. Новый фильм смог собрать лишь $165 млн.

Больше статей на Shazoo
Тэги: